Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Fezzanese3 - 1Alba
14:30Alcione Milano3 - 1Vogherese
14:30Vado2 - 3Chisola
14:30Asti2 - 1Derthona
14:30Borgosesia0 - 2Gozzano
14:30Bra1 - 1Lavagnese
14:30Albenga1 - 1Pinerolo
14:30RG Ticino5 - 2PDHAE
15:00Città di Varese2 - 1Sanremese
15:30Ligorna2 - 1Chieri
Serie D Girone BClassifica
14:30Legnano1 - 0Brusaporto
14:30Caravaggio1 - 1Casatese
14:30Crema0 - 2Castellanzese
14:30Ponte San Pietro1 - 0Clivense
14:30Tritium0 - 0Folgore Caratese
14:30Caldiero Terme2 - 1Piacenza
14:30Club Milano2 - 1Varesina
14:30Desenzano2 - 1Villa Valle
14:30Arconatese1 - 3Virtus Ciserano Bergamo
20:00Pro Palazzolo1 - 0Real Calepina
Serie D Girone CClassifica
14:30Prodeco Calcio Montebelluna0 - 0Atletico Castegnato
14:30Mori Santo Stefano1 - 2Breno
14:30Luparense1 - 2Chions
14:30Adriese0 - 0Cjarlins Muzane
14:30Portogruaro0 - 3Mestre
14:30Bassano 19034 - 5Montecchio Maggiore
Serie D Girone DClassifica
14:30Aglianese1 - 2Carpi
14:30Progresso2 - 0Corticella
14:30Imolese2 - 0Fanfulla
14:30Forlì1 - 3Lentigione
14:30Mezzolara0 - 4Ravenna
14:30Prato1 - 0Sangiuliano City
14:30Certaldo1 - 0Sant'Angelo 1907
14:30Borgo San Donnino - Pistoiese
14:30Sammaurese1 - 0Victor San Marino
Serie D Girone EClassifica
14:30Follonica Gavorrano1 - 1Figline 1965
14:30Cenaia 19691 - 1Livorno 1915
14:30Sansepolcro0 - 1Poggibonsi
14:30Aquila Montevarchi3 - 2Real Forte Querceta
14:30Seravezza1 - 4Sangiovannese 1927
14:30Tau Calcio Altopascio4 - 0Sporting Trestina
15:00San Donato Tavarnelle0 - 1Pianese
18:00Grosseto2 - 2Ponsacco
Serie D Girone FClassifica
14:30Alma Juventus Fano1 - 1Atletico Ascoli
14:30United Riccione0 - 1Termoli Calcio 1920
14:30Forsempronese 19491 - 1Campobasso FC
14:30Sambenedettese1 - 1Chieti
14:30Sora 19070 - 1Vigor Senigallia
14:30Vastogirardi1 - 0FC Matese
14:30Avezzano0 - 1L'Aquila
14:30Tivoli Calcio 19190 - 2Roma City
15:00Notaresco1 - 2Real Monterotondo
Serie D Girone GClassifica
14:00Cavese3 - 0Budoni
14:30San Marzano1 - 0NF Ardea Calcio
14:30Boreale2 - 0Sarrabus Ogliastra
14:30Anzio0 - 6Flaminia
14:30Sassari Latte Dolce1 - 3Gladiator 1924
14:30Cynthialbalonga2 - 0Ischia Calcio
14:30Romana FC0 - 2Nocerina
14:30Atletico Uri0 - 1Trastevere
15:00Cassino2 - 3Ostiamare
Serie D Girone HClassifica
14:30Santa Maria Cilento3 - 4Casarano Calcio
14:30Barletta 19221 - 2Fidelis Andria
14:30Bitonto Calcio0 - 4Gelbison
14:30Paganese2 - 5Gravina
15:00Manfredonia Calcio 19321 - 0Nardò
15:00Città di Gallipoli2 - 3Palmese 1914
15:00FC Matera0 - 1Rotonda
15:30Citta' di Fasano1 - 2Team Altamura
16:00Us Angri 19270 - 3Martina Calcio 1947
Serie D Girone IClassifica
13:30Lamezia Terme - Castrovillari
14:30LFA Reggio Calabria5 - 1Akragas
14:30Portici1 - 1Città di Sant'Agata
14:30Licata4 - 0Gioiese
14:30Siracusa0 - 0Ragusa 1949
15:00Nuova Igea Virtus3 - 1Real Casalnuovo
15:00San Luca0 - 0Trapani
15:00Acireale1 - 0Vibonese
16:00Sancataldese0 - 0Canicattì