Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30RG Ticino3 - 0Alba
14:30Lavagnese4 - 0Vogherese
14:30Alcione Milano2 - 1Chisola
14:30Borgosesia1 - 1Derthona
14:30Bra1 - 0Gozzano
14:30Città di Varese0 - 1Ligorna
14:30Vado4 - 1Pinerolo
14:30Asti2 - 0PDHAE
15:00Fezzanese3 - 1Chieri
15:00Albenga0 - 0Sanremese
Serie D Girone BClassifica
14:30Club Milano0 - 1Brusaporto
14:30Folgore Caratese3 - 1Casatese
14:30Pro Palazzolo1 - 0Castellanzese
14:30Caldiero Terme0 - 1Clivense
14:30Crema0 - 1Piacenza
14:30Legnano1 - 0Ponte San Pietro
14:30Desenzano2 - 0Varesina
14:30Caravaggio2 - 1Villa Valle
14:30Tritium0 - 2Virtus Ciserano Bergamo
Serie D Girone CClassifica
14:30Luparense3 - 0Atletico Castegnato
14:30Adriese3 - 1Breno
14:30Mestre1 - 1Este
14:30Bassano 19031 - 1Prodeco Calcio Montebelluna
14:30Mori Santo Stefano0 - 6Montecchio Maggiore
14:30Campodarsego0 - 0Treviso
14:30Virtus Bolzano0 - 0Union Clodiense
Serie D Girone DClassifica
14:30Mezzolara2 - 0Corticella
14:30Forlì1 - 0Fanfulla
14:30Sammaurese1 - 1Lentigione
14:30Carpi1 - 0Ravenna
14:30Borgo San Donnino3 - 1Sangiuliano City
14:30Progresso2 - 2Sant'Angelo 1907
14:30Certaldo - Pistoiese
14:30Aglianese2 - 3Victor San Marino
Serie D Girone EClassifica
14:30Seravezza1 - 0Cenaia 1969
14:30Tau Calcio Altopascio3 - 0Figline 1965
14:30San Donato Tavarnelle3 - 0Ghiviborgo
14:30Follonica Gavorrano1 - 0Livorno 1915
14:30Aquila Montevarchi1 - 1Ponsacco
14:30Orvietana1 - 4Poggibonsi
14:30Pianese1 - 0Real Forte Querceta
14:30Grosseto2 - 1Sporting Trestina
15:00Sansepolcro0 - 1Sangiovannese 1927
Serie D Girone FClassifica
14:30Tivoli Calcio 19191 - 1Atletico Ascoli
14:30Vastogirardi1 - 1Termoli Calcio 1920
14:30Alma Juventus Fano1 - 1Campobasso FC
14:30Forsempronese 19490 - 1Chieti
14:30Roma City1 - 1Vigor Senigallia
14:30Avezzano2 - 0FC Matese
14:30Sora 19071 - 0L'Aquila
14:30United Riccione0 - 1Real Monterotondo
14:30Sambenedettese0 - 2Notaresco
Serie D Girone GClassifica
14:30Cavese2 - 3NF Ardea Calcio
14:30Cynthialbalonga2 - 0Atletico Uri
14:30Cassino1 - 1Gladiator 1924
14:30Sassari Latte Dolce0 - 1Ischia Calcio
14:30Romana FC4 - 0Trastevere
15:00Budoni0 - 1Sarrabus Ogliastra
15:00Boreale1 - 1Flaminia
15:00Anzio2 - 2Nocerina
15:00San Marzano2 - 0Ostiamare
Serie D Girone HClassifica
14:30Santa Maria Cilento0 - 3Fidelis Andria
14:30FC Matera4 - 0Manfredonia Calcio 1932
14:30Bitonto Calcio0 - 1Nardò
14:30Paganese3 - 0Palmese 1914
14:30Barletta 19221 - 1Rotonda
15:00Us Angri 19271 - 0Casarano Calcio
15:00Città di Gallipoli1 - 0Gelbison
15:00Citta' di Fasano1 - 0Gravina
15:00Martina Calcio 19472 - 0Team Altamura
Serie D Girone IClassifica
14:30LFA Reggio Calabria3 - 1Castrovillari
14:30San Luca1 - 0Città di Sant'Agata
14:30Siracusa2 - 0Gioiese
14:30Portici1 - 0Licata
14:30Lamezia Terme - Ragusa 1949
15:00Sancataldese3 - 0Akragas
15:00Locri2 - 2Real Casalnuovo
15:00Acireale0 - 4Trapani
15:00Nuova Igea Virtus2 - 1Vibonese