Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Alba0 - 1PDHAE
14:30Albenga4 - 1Vogherese
14:30Asti1 - 0Lavagnese
14:30Borgosesia0 - 5Alcione Milano
14:30Città di Varese1 - 3Chisola
14:30Ligorna3 - 0Pinerolo
14:30RG Ticino0 - 0Gozzano
14:30Sanremese0 - 0Chieri
15:00Fezzanese1 - 1Derthona
15:00Vado2 - 2Bra
Serie D Girone BClassifica
14:30Arconatese3 - 0Caravaggio
14:30Brusaporto4 - 0Clivense
14:30Caldiero Terme0 - 0Real Calepina
14:30Club Milano1 - 3Casatese
14:30Desenzano1 - 1Tritium
14:30Crema1 - 3Virtus Ciserano Bergamo
14:30Legnano0 - 1Villa Valle
14:30Pro Palazzolo2 - 0Folgore Caratese
14:30Piacenza1 - 0Castellanzese
14:30Ponte San Pietro4 - 5Varesina
Serie D Girone CClassifica
14:30Adriese2 - 0Virtus Bolzano
14:30Bassano 19031 - 0Cjarlins Muzane
14:30Campodarsego3 - 0Portogruaro
14:30Chions1 - 3Treviso
14:30Dolomiti Bellunesi4 - 1Este
14:30Luparense1 - 2Union Clodiense
14:30Prodeco Calcio Montebelluna0 - 0Breno
14:30Montecchio Maggiore3 - 1Atletico Castegnato
14:30Mori Santo Stefano0 - 0Mestre
Serie D Girone DClassifica
14:30Borgo San Donnino0 - 2Corticella
14:30Certaldo0 - 0Ravenna
14:30Fanfulla0 - 1Sangiuliano City
14:30Forlì2 - 1Carpi
14:30Imolese0 - 1Victor San Marino
14:30Prato2 - 1Lentigione
14:30Progresso2 - 3Aglianese
14:30Sammaurese1 - 0Mezzolara
14:30Pistoiese1 - 1Sant'Angelo 1907
Serie D Girone EClassifica
14:30Cenaia 19693 - 0Poggibonsi
14:30Figline 19651 - 2Sporting Trestina
14:30Follonica Gavorrano1 - 0Ponsacco
14:30Grosseto0 - 1San Donato Tavarnelle
14:30Orvietana0 - 3Aquila Montevarchi
14:30Sangiovannese 19271 - 1Livorno 1915
14:30Seravezza1 - 1Ghiviborgo
14:30Tau Calcio Altopascio2 - 1Real Forte Querceta
14:30Sansepolcro2 - 2Pianese
Serie D Girone FClassifica
14:30Alma Juventus Fano0 - 0Sora 1907
14:30Avezzano1 - 0Tivoli Calcio 1919
14:30Termoli Calcio 19200 - 0FC Matese
14:30Chieti2 - 1Real Monterotondo
14:30Forsempronese 19490 - 0Roma City
14:30Notaresco0 - 1Campobasso FC
14:30Sambenedettese2 - 2Atletico Ascoli
14:30United Riccione0 - 1L'Aquila
14:30Vastogirardi0 - 3Vigor Senigallia
Serie D Girone GClassifica
14:00Atletico Uri0 - 0Gladiator 1924
14:00San Marzano2 - 2Sarrabus Ogliastra
14:30Anzio2 - 1NF Ardea Calcio
14:30Boreale1 - 0Budoni
14:30Cassino1 - 1Flaminia
14:30Cynthialbalonga0 - 1Cavese
14:30Ischia Calcio2 - 1Trastevere
14:30Romana FC2 - 1Ostiamare
14:30Sassari Latte Dolce0 - 0Nocerina
Serie D Girone HClassifica
14:30Barletta 19222 - 5Martina Calcio 1947
14:30Bitonto Calcio0 - 0Gravina
14:30Città di Gallipoli0 - 2Team Altamura
14:30FC Matera3 - 1Casarano Calcio
14:30Paganese2 - 0Us Angri 1927
14:30Santa Maria Cilento2 - 2Citta' di Fasano
14:30Rotonda0 - 3Nardò
Serie D Girone IClassifica
14:30LFA Reggio Calabria1 - 0Locri
14:30Acireale1 - 0Canicattì
14:30Lamezia Terme - Real Casalnuovo
14:30Gioiese1 - 4Ragusa 1949
14:30Licata1 - 2Trapani
14:30Portici5 - 0Castrovillari
14:30San Luca0 - 0Akragas
14:30Siracusa2 - 2Vibonese
15:00Nuova Igea Virtus0 - 2Sancataldese