Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
15:00Alcione Milano3 - 2RG Ticino
15:00Bra0 - 0Città di Varese
15:00Vogherese3 - 0Ligorna
15:00Borgosesia1 - 1Albenga
15:00Chisola0 - 2Sanremese
15:00Derthona3 - 0PDHAE
15:00Gozzano1 - 2Alba
15:00Lavagnese2 - 2Fezzanese
15:00Pinerolo3 - 2Chieri
15:00Vado0 - 1Asti
Serie D Girone BClassifica
15:00Arconatese3 - 2Club Milano
15:00Caravaggio3 - 2Crema
15:00Casatese1 - 2Ponte San Pietro
15:00Folgore Caratese2 - 1Caldiero Terme
15:00Real Calepina1 - 1Castellanzese
15:00Tritium0 - 1Legnano
15:00Varesina2 - 2Clivense
15:00Villa Valle0 - 1Brusaporto
15:00Virtus Ciserano Bergamo2 - 3Piacenza
17:00Desenzano2 - 1Pro Palazzolo
Serie D Girone CClassifica
15:00Adriese0 - 1Dolomiti Bellunesi
15:00Breno1 - 1Atletico Castegnato
15:00Campodarsego2 - 1Mori Santo Stefano
15:00Cjarlins Muzane0 - 0Montecchio Maggiore
15:00Este1 - 1Chions
15:00Mestre2 - 0Prodeco Calcio Montebelluna
15:00Portogruaro0 - 1Luparense
15:00Virtus Bolzano1 - 3Bassano 1903
17:30Union Clodiense2 - 1Treviso
Serie D Girone DClassifica
15:00Aglianese3 - 2Borgo San Donnino
15:00Carpi3 - 2Prato
15:00Corticella1 - 3Sant'Angelo 1907
15:00Lentigione1 - 1Sangiuliano City
15:00Mezzolara1 - 0Imolese
15:00Progresso2 - 1Forlì
15:00Ravenna1 - 0Pistoiese
15:00Sammaurese4 - 0Certaldo
Serie D Girone EClassifica
15:00Aquila Montevarchi0 - 2Seravezza
15:00Ghiviborgo2 - 0Sangiovannese 1927
15:00Grosseto4 - 0Sansepolcro
15:00Ponsacco1 - 3Sporting Trestina
15:00Orvietana0 - 2Tau Calcio Altopascio
15:00Pianese4 - 0Cenaia 1969
15:00Poggibonsi1 - 4Livorno 1915
15:00Real Forte Querceta0 - 1Figline 1965
15:00San Donato Tavarnelle0 - 0Follonica Gavorrano
Serie D Girone FClassifica
15:00Alma Juventus Fano0 - 0Vastogirardi
15:00Avezzano1 - 1Forsempronese 1949
15:00Atletico Ascoli0 - 0Chieti
15:00Campobasso FC3 - 1Real Monterotondo
15:00Vigor Senigallia3 - 1Termoli Calcio 1920
15:00L'Aquila2 - 0FC Matese
15:00Roma City6 - 1Notaresco
15:00Sora 19071 - 3Sambenedettese
15:00Tivoli Calcio 19193 - 0United Riccione
Serie D Girone GClassifica
15:00NF Ardea Calcio1 - 1Ischia Calcio
15:00Sarrabus Ogliastra4 - 1Atletico Uri
15:00Cavese2 - 0Romana FC
15:00Flaminia1 - 0Trastevere
15:00Nocerina2 - 2Cynthialbalonga
15:00Ostiamare2 - 0Gladiator 1924
15:00San Marzano1 - 1Anzio
16:00Boreale0 - 0Cassino
16:00Budoni2 - 1Sassari Latte Dolce
Serie D Girone HClassifica
15:00Santa Maria Cilento0 - 1Città di Gallipoli
15:00Us Angri 19270 - 1Bitonto Calcio
16:00Casarano Calcio1 - 2Rotonda
16:00Fidelis Andria3 - 0Nardò
16:00Gravina0 - 0Palmese 1914
16:00Team Altamura2 - 1Gelbison
17:00Citta' di Fasano0 - 0FC Matera
17:30Paganese1 - 0Barletta 1922
18:00Martina Calcio 19472 - 0Manfredonia Calcio 1932
Serie D Girone IClassifica
15:00Akragas1 - 4Licata
15:00Canicattì1 - 1Siracusa
15:00Castrovillari0 - 2Città di Sant'Agata
15:00Locri1 - 0San Luca
15:00Nuova Igea Virtus0 - 1Acireale
15:00Real Casalnuovo3 - 1Portici
15:00Sancataldese - Lamezia Terme
15:00Trapani4 - 0Ragusa 1949
15:00Vibonese2 - 0Gioiese